Женский мир
Гость, регистрируйся и становись участником.

Join the forum, it's quick and easy

Женский мир
Гость, регистрируйся и становись участником.
Женский мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Часики на форуме
Похожие темы
    Нас посетило
    счетчик посещений besucherzahler russian wives
    Календарь форума
    Рада видеть вас, я Лейла
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск

    Последние темы
    » Уход за кожей вокруг глаз
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 7:55 am автор Анечка

    » Денежный гороскоп. ОВЕН.
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 6:57 am автор Admin

    » Зверный гороскоп.
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 6:30 am автор Admin

    » Влияние кофе на характер человека.
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 6:18 am автор Admin

    » Узнаем характер по вашему любимому цвету.
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 6:07 am автор Admin

    » Узнаем характер по женским ножкам.
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 5:56 am автор Admin

    » Узнаем характер женщины по сумочке.
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 5:45 am автор Admin

    » Определяем наш характер по цвету глаз.
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 4:54 am автор Admin

    » Узнаем характер по нашим губам.
    Уход за кожей вокруг глаз EmptyВт Май 03, 2011 4:27 am автор Admin

    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

    Нет

    [ Посмотреть весь список ]


    Больше всего посетителей (111) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:00 am
    Самые активные пользователи
    Admin
    Уход за кожей вокруг глаз I_vote_lcapУход за кожей вокруг глаз I_voting_barУход за кожей вокруг глаз I_vote_rcap 
    Анечка
    Уход за кожей вокруг глаз I_vote_lcapУход за кожей вокруг глаз I_voting_barУход за кожей вокруг глаз I_vote_rcap 

    Статистика
    Всего зарегистрированных пользователей: 4
    Последний зарегистрированный пользователь: Morning23

    Наши пользователи оставили сообщений: 157 в 48 сюжете(ах)

    Уход за кожей вокруг глаз

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Уход за кожей вокруг глаз Empty Уход за кожей вокруг глаз

    Сообщение  Анечка Пт Апр 29, 2011 1:07 pm

    У меня проблема, есть мешки под глазами, может и не очень большие, но они меня раздражают, самое интерессное когда я высыпаюсь они становятся меньше, но все равно есть, что посоветуете?
    Анечка
    Анечка
    Admin
    Admin

    Женщина Близнецы Кабан
    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-04-27
    Возраст : 41
    Откуда : Москва
    Настроение : Отличное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за кожей вокруг глаз Empty Мешки под глазами.

    Сообщение  Admin Пт Апр 29, 2011 2:11 pm

    Анечка пишет:У меня проблема, есть мешки под глазами, может и не очень большие, но они меня раздражают, самое интерессное когда я высыпаюсь они становятся меньше, но все равно есть, что посоветуете?

    Вот, что я нашла в Инете по поводу устранения мешков под глазами, несколько упражнений для предупреждения появления мешков под глазами:

    "1.Сильно зажмурить глаза, затем открыть их широко 5 - 6 раз подряд с интервалом в 30 с.
    2.Плотно закрыть глаза, стараясь при этом не морщить лица, на счет 5 широко открыть глаза и посмотреть вверх, сосчитать до 5 и расслабить глазные мышцы. Для предупреждения образования морщин на лбу необходимо положить указательные пальцы на область бровей. Проделать как минимум 3-5 раз.
    3.Держа голову прямо, скосить глаза влево, на счет 5 посмотреть прямо перед собой и закрыть на несколько секунд. Затем повторить то же самое вправо. Повторить 3-4 раза.
    4.Моргать обоими глазами максимально быстро; на счет 10 плотно закрыть глаза, стараясь не морщить лицо. Через 4-6 секунд распахнуть глаза и расслабленно всматриваться в какую-нибудь точку вдали на протяжении 3-5 секунд. Расслабиться. Проделать 3-5 раз.
    5.Держа голову прямо, смотреть вверх-вниз, вправо-влево.
    6.Вращать глазами по кругу: вверх - вправо - вниз - влево и в обратную сторону.
    Комплекс упражнений проделывать 3-4 раза с перерывом 1-2 мин. Гимнастику рекомендуется проводить 2-3 раза в день, после упражнений желательно наложить на 5-10 минут на закрытые глаза ватные тампоны, смоченные в настое арники, ромашки или отвара петрушки. После этого следует дать глазам отдохнуть.

    С каждым разом гимнастику глаз становится делать все легче, так как глазные мышцы постепенно укрепляются.
    Если причиной появления мешков под глазами не являются заболевания внутренних органов, то они легко устраняются. Хороший эффект дает выполнение приведенного комплекса упражнений, отдых, полноценный сон, умеренная еда и питье. Мешки под глазами довольно легко устраняются, если они не связаны с заболеванием каких-либо внутренних органов.
    Соблюдая здоровый образ жизни, и уделяя постоянное внимание уходу за собой, можно предотвратить раннее появление морщин вокруг глаз. Для этого необходимо помнить следующее:

    1.Не хмурьте брови и не морщите нос.
    2.Не щурьте глаза - лучше наденьте очки (солнцезащитные или корригирующие).
    3.Избегайте презрительных гримас, но мило улыбайтесь.
    4.Не забывайте на кожу вокруг глаз нанести питательный крем или косметическое молочко.


    При нанесении крема все движения надо проводить плавно от внутреннего угла глаза к наружному по верхнему веку и от наружного угла глаза к внутреннему по нижнему веку.

    Хорошо перед сном смазывать кожу вокруг глаз камфарным кремом, который можно приготовить таким образом: 30 мл растопленного на водяной бане нутряного несоленого свиного жира и 30 мл камфарного масла смешать до однородной массы и перелить в баночку. Хранить в холодильнике."

    Источник информации
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin

    Женщина Водолей Дракон
    Сообщения : 135
    Дата регистрации : 2011-04-27
    Возраст : 48
    Откуда : Чебоксары
    Настроение : отличное

    https://womenworld.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уход за кожей вокруг глаз Empty Re: Уход за кожей вокруг глаз

    Сообщение  Анечка Вт Май 03, 2011 7:55 am

    Admin пишет:
    Анечка пишет:У меня проблема, есть мешки под глазами, может и не очень большие, но они меня раздражают, самое интерессное когда я высыпаюсь они становятся меньше, но все равно есть, что посоветуете?

    Вот, что я нашла в Инете по поводу устранения мешков под глазами, несколько упражнений для предупреждения появления мешков под глазами:

    "1.Сильно зажмурить глаза, затем открыть их широко 5 - 6 раз подряд с интервалом в 30 с.
    2.Плотно закрыть глаза, стараясь при этом не морщить лица, на счет 5 широко открыть глаза и посмотреть вверх, сосчитать до 5 и расслабить глазные мышцы. Для предупреждения образования морщин на лбу необходимо положить указательные пальцы на область бровей. Проделать как минимум 3-5 раз.
    3.Держа голову прямо, скосить глаза влево, на счет 5 посмотреть прямо перед собой и закрыть на несколько секунд. Затем повторить то же самое вправо. Повторить 3-4 раза.
    4.Моргать обоими глазами максимально быстро; на счет 10 плотно закрыть глаза, стараясь не морщить лицо. Через 4-6 секунд распахнуть глаза и расслабленно всматриваться в какую-нибудь точку вдали на протяжении 3-5 секунд. Расслабиться. Проделать 3-5 раз.
    5.Держа голову прямо, смотреть вверх-вниз, вправо-влево.
    6.Вращать глазами по кругу: вверх - вправо - вниз - влево и в обратную сторону.
    Комплекс упражнений проделывать 3-4 раза с перерывом 1-2 мин. Гимнастику рекомендуется проводить 2-3 раза в день, после упражнений желательно наложить на 5-10 минут на закрытые глаза ватные тампоны, смоченные в настое арники, ромашки или отвара петрушки. После этого следует дать глазам отдохнуть.

    С каждым разом гимнастику глаз становится делать все легче, так как глазные мышцы постепенно укрепляются.
    Если причиной появления мешков под глазами не являются заболевания внутренних органов, то они легко устраняются. Хороший эффект дает выполнение приведенного комплекса упражнений, отдых, полноценный сон, умеренная еда и питье. Мешки под глазами довольно легко устраняются, если они не связаны с заболеванием каких-либо внутренних органов.
    Соблюдая здоровый образ жизни, и уделяя постоянное внимание уходу за собой, можно предотвратить раннее появление морщин вокруг глаз. Для этого необходимо помнить следующее:

    1.Не хмурьте брови и не морщите нос.
    2.Не щурьте глаза - лучше наденьте очки (солнцезащитные или корригирующие).
    3.Избегайте презрительных гримас, но мило улыбайтесь.
    4.Не забывайте на кожу вокруг глаз нанести питательный крем или косметическое молочко.


    При нанесении крема все движения надо проводить плавно от внутреннего угла глаза к наружному по верхнему веку и от наружного угла глаза к внутреннему по нижнему веку.

    Хорошо перед сном смазывать кожу вокруг глаз камфарным кремом, который можно приготовить таким образом: 30 мл растопленного на водяной бане нутряного несоленого свиного жира и 30 мл камфарного масла смешать до однородной массы и перелить в баночку. Хранить в холодильнике."

    Источник информации

    интересно. не высыпаюсь я в последнее время. спать хочу все время.
    Анечка
    Анечка
    Admin
    Admin

    Женщина Близнецы Кабан
    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-04-27
    Возраст : 41
    Откуда : Москва
    Настроение : Отличное

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения